Суббота, 18.05.2024, 14:02
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Интернет Лига FIFA Soccer 08 » Чемпионат Мира » Жалобы Чемпионата Мира
Жалобы Чемпионата Мира
NickДата: Среда, 14.11.2007, 00:05 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
а если правду говорит Beckham и доказывает тебе!а ты все врешь и хошь на халяву очки получить..можь и была какая нить ерунда с аськой а в истории аськи не отразилось.неужто так тяжело переигровку сыграть.ну или я бы вам посоветовал ничью зарегистрировать!эт мое мнение!
 
BeckhamДата: Среда, 14.11.2007, 07:59 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здесь место для мата в отношении овцы, то есть пастуха...

Сообщение отредактировал Beckham - Среда, 14.11.2007, 08:21
 
DiamondДата: Среда, 14.11.2007, 10:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я с Ником согласен. Если Пастух говорит, что Beckham полный нуб, с чем я не согласен, но это сейчас не важно, то что, трудно переиграть? Чтоб все по-честному было? Если ты так уверен в своих силах, Пастух? Ты ж чемпионаты выигрывал, а сейчас борешься за жалкую, возможно нечестную победу! Это тебя с хорошей стороны не характеризует.
 
NickДата: Среда, 14.11.2007, 14:48 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
вот какое мнение у меня есть.Вот Пастух понты кидает- типа тыС Beckham играл в турнир но между прочим в аське скрин) не написано что вы играли в турнир!и не написано что играли товарняк!просто обычный матч сыграли=)
 
PastuxДата: Среда, 14.11.2007, 18:29 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
мне срать что вы обомне думаете я сам посебе хоть я небуду переигрывать так как он блина сам веноват мне срать пускай админ решает я выигрывал да но таких лолов я невидел играе да играет и всё понятно что мы играем и когда он просто боится а вы самито бы как поступили легко говорить когда ты состороны я увере если вы бы были на моём месте вы бы непереигрывали так что неарите а то такие слова прям пипец из себя героекв строете.

Добавлено (14.11.2007, 18:29)
---------------------------------------------
АДМИН ДАВАЙ РЕШАЙ МНЕ ИНТЕРЕСЕН ПРОЦЕССС

 
ilyakzrusДата: Четверг, 15.11.2007, 13:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Админ нельзя так. Пастух тут нас всех обсирает, а ты ему ще потокаешь. Беспредел.
А пастух... просто зазвездился перенек.


илья
 
PastuxДата: Четверг, 15.11.2007, 17:27 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
я не зазвездился просто некоторые сами грани незнаю я б ваще молчал бы если они бы первые неначели так что ненадо на меня бочки катить
 
DiamondДата: Четверг, 15.11.2007, 17:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Пастух, пожалуйста, покажи всем, гда в скрине аськи было сказано, что это ОФИЦИАЛЬНЫЙ матч? Там вообще про сам матч ничего не было сказано. И никто не будет на тебя бочки катить, если докажешь. А админа я прошу пересмотреть свое решение.
 
NickДата: Суббота, 17.11.2007, 12:31 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Пастух тут всех обсырал по жесткому!!а насчет официального матча да покажешь скрин что матч официальный и все от тебя отстанут!!!!!!!просто как нечестно получается!!!!!!

Сообщение отредактировал Nick - Суббота, 17.11.2007, 12:32
 
PastuxДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:59 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
вот именно я асю показал ребят из вас ктонибудь играет на фифа лиги или как вы там регламент знаете если нет то почетайте вам поможет
 
RamzesДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:23 | Сообщение # 26
Администрация сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Пастух полностью прав!И нечего на него больше наваливаться!НЕ вижу чтоб он кого то кроме Бекхема обосрал и чтоб он выпендривался!А админвыбрал единственное правильное решение!

Я очень люблю футбол!
 
BeckhamДата: Вторник, 27.11.2007, 10:08 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Ramzes)
Пастух полностью прав!И нечего на него больше наваливаться!НЕ вижу чтоб он кого то кроме Бекхема обосрал и чтоб он выпендривался!А админвыбрал единственное правильное решение!

Ramzes отвечай за себя, если тебя обычно так обсирают - твои проблемы. biggrin
 
ilyakzrusДата: Суббота, 01.12.2007, 21:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
короче играли по хамач, он выигрывал 2-0 и вдруг у меня картинка надолго застыла и поэтому я вышел. я ему прдлагаю сыграть один таим, а он блять говорит, что 20 надо, короче видно не уверен в себе парень. просто Пастух беспредельщик. Я от него в шоке, я уже не первый с кем он сорится. Что же посмотрим, что скажет админ. Или меня 2 раз прокатят.

илья
 
NickДата: Суббота, 01.12.2007, 21:40 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
в данной ситуации я поддерживаю ilyakzrus потому что:раз матч был прерван надо доиграть оставшееся время,и мне кажется будет верным сыграть еше 1 тайм!!!!и тода все будет по чесноку!!!!!
 
BeckhamДата: Суббота, 01.12.2007, 21:47 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Полностью поддерживаю ilyakzrus!!! biggrin
 
Форум » Интернет Лига FIFA Soccer 08 » Чемпионат Мира » Жалобы Чемпионата Мира
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz